Альпиндустрия

Отдых и спорт

Телефон: +7 (495) 645-57-73

Адрес: Москва, ул. Первомайская, д. 18 Официальный сайт:http://alpindustria.ru

Официальный сайт: http

АльпИндустрия – это первый в России магазин профессионального альпинистского снаряжения, спортивной одежды для походов и активного образа жизни, начавший свою славную историю в 1988 году. На сегодняшний день АльпИндустрия – крупнейшая сеть магазинов товаров для экстремальных видов спорта.

Также в составе АльпИндустрии осуществляет свою деятельность туристическое агентство, которое занимается разработкой интересных туристических маршрутов, организует экстремальные путешествия для любителей активного отдыха.

Профессионалы, которые занимаются организацией таких неординарных поездок – спортсмены и настоящие знатоки своего дела. Они сделают ваш отдых незабываемым, комфортным и максимально безопасным.

Сплоченный дружный коллектив компании создает уникальную атмосферу в магазинах — это атмосфера приключений и первооткрывательства, спортивных достижений и будущих побед. Консультанты АльпИндустрии будут рады подобрать оптимально подходящее снаряжение или одежду любых размеров и параметров.

Ассортимент АльпИндустрии разнообразен и способен удовлетворить запросы самых взыскательных путешественников. Основные направления товарной политики:

  •   Спортивная одежда и обувь
  •   Снаряжение для занятий альпинизмом и скалолазанием
  •   Товары для зимних видов спорта
  •   Бивуачное снаряжение (палатки, спальные мешки, горелки, фонарики)

Только проверенные товары и снаряжение от надежных компаний-производителей.

Компания предлагает систему накопительных программ и скидки по дисконтным картам постоянным клиентам, а также чемпионам России по экстремальному спорту и другим категориям.