Архитектурно-строительная компания «Дом»

Строительство

Другие названия: АСК "Дом"

Телефон: +7 (495) 772-49-71

Адрес: Москва, Каширское шоссе, вл. 27
Официальный сайт: http://www.domcompany.ru/

Email: companydom@mail.ru

Строительная компания «Дом» выступает одним из лидеров на российском рынке по предоставлению квалифицированных услуг в сфере ремонта и строительства.

Обладая более чем пятнадцатилетним опытом работы, компания «Дом» создала эффективную систему взаимодействия с заказчиком, согласной которой легко достичь снижения издержек, выполнить максимально быстро и качественно проект, достигнув желаемого результата. Для этого компания «Дом» используется только современные технологии и принципы строительства, работая с надежными подрядчиками и субподрядчиками без привлечения сторонних организаций.

У компании «Дом» обширная база постоянных клиентов, которые обращаются сюда либо по рекомендации знакомых и друзей, либо по положительным отзывам о компании в интернете, потому что «Дом» обладает отличной репутацией благодаря своей качественной работе.

Ежегодно компания выполняет более двух с половиной тысяч проектов по строительству домов и загородных коттеджей с дальнейшим вводом в эксплуатацию. «Дом» дает гарантию на срок 5 лет на объекты строительства, так как уверена в их надежности и долговечности.