Голосовой переводчик Discovery XT

Услуги связи

Телефон: 8 (495) 150-45-01, 8 (800) 333-58-79

Адрес: Москва, ул. Марксистская 3 стр.1, ТЦ Планета, павильон №17, второй этаж

Официальный сайт: www.nextcentr.ru

Email: info@nextcentr.ru

Завидуете полиглотам, для которых самостоятельное путешествие и необходимость изъясняться на чужом языке — не проблема? Давно хотите побывать за границей, но не знаете, как решить вопрос коммуникаций? С Discovery XT не нужно откладывать мечту посетить ту или иную страну в долгий ящик! Голосовой переводчик дает возможность свободно общаться с иностранцами, даже если ваш уровень знаний ограничивается парой слов на английском.

Для мгновенного перевода этому аппарату не нужен доступ в интернет. Устройство распознает 48 различных языков, а двусторонний перевод возможен сразу на 13 языках. Чтобы перевести текст, нужно только произнести нужное слово и предложение. Программа моментально распознает речь и воспроизведет перевод на нужном языке. При этом модель обладает повышенным качеством распознавания речи — перевод озвучивается профессиональными дикторами.

Голосовой переводчик Discovery XT позволяет переводить не только отдельные фразы, но вывески магазинов, указатели, меню — все то, с чем сталкивается каждый турист. Достаточно сделать фото на встроенную камеру и через несколько секунд вы получите текстовый перевод. Данная функция так же доступна без интернета.

В своих отзывах пользователи голосового переводчика Discovery XT отмечают его многофункциональность. К примеру, наличие GPS навигации и путеводителя. Устройство не даст заблудиться в новом городе. Голосовой переводчик — это еще и возможность изучения языков благодаря профессиональным курсам. Все они уже встроены в устройство и доступны даже в оффлайн режиме.

Discovery XT обладает мощной батареей и бронированным защищенным корпусом по стандарту IP68, так что различные казусы и поломки ему не страшны.

Смело открывайте для себя целый мир, а Discovery XT вам в этом поможет!