группа компаний агроселлс отзывы

Группа Компаний АгроСеллс

Продукты

Телефон: 8 (800) 222-15-64

Адрес: Московская область, Раменское, ул. Михалевича, д. 39, стр. 62

Официальный сайт: http://agrosells.ru/

Email: agrosells.ru@yandex.ru

Группа компаний «АгроСеллс», специализирующая на реализации оптовых партий сахара-песка и продаже гречневой крупы, овсяных хлопьев, пшеничной и ржаной муки, на отечественном продрынке впервые появилась в 2008г. Постепенно расширяя географию продаж, продавец налаживал деловые контакты с покупателями со всех регионов России и вышел на рынок СНГ. Одними из крупнейших клиентов компании на сегодняшний день являются торговые сети «Ашан» и «Пятёрочка».

Условия продажи сахара-песка и других продуктов в «АгроСеллс» достаточно гибкие. Продавец готов сотрудничать с частными лицами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Минимальный объём для частных лиц с доставкой на условиях самовывоза со склада компании – 3т. При заказе от 5т продавец организует доставку автомобильным транспортом или специальными железнодорожными вагонами.

Сахар поставляется не навалом, а расфасованным в полипропиленовые мешки весом по 50кг каждый. К каждой партии прилагается Протокол лабораторных исследований, удостоверяющий соответствие сахара ГОСТ 33222-2015. Перерасфасовка сахарного песка в тару меньшим весом выполняется силами покупателя после доставки заказа и его полной оплаты. Крупы и мука фасуются в мешки по 5-35-50кг.

По мнению клиентов, конкурентными преимуществами «АгроСеллс» являются:

  • Доступные цены на весь ассортимент;
  • Гибкость ценовой политики;
  • Адекватная реакция на снижение среднерыночных цен на продукцию (цены на продажу понижаются);
  • Быстрая доставка, в том числе и день в день;
  • Возможность в сжатые сроки доставить большой объём качественного сахара-песка;
  • Хорошо налаженная обратная связь с клиентами.

Если вам также есть что сказать, оставляйте свои отзывы о группе компаний «АгроСеллс» на этой странице внизу. Так вы поможете определиться с выбором поставщика другим потенциальным клиентам.