Строительная компания «МСК Инжиниринг»

Строительство

Телефон: +7 (495) 468-40-65

Адрес: Москва, 13-ая Парковая, д. 27, корп.1
Официальный сайт: http://www.skmsk.ru/

Email: vao@skmsk.ru

Компания «МСК Инжиниринг» работает в сфере строительства и отделочных работ, и главное, что отличает ее от других строительных фирм — уважение партнеров и клиентов и учет мнения, а богатый опыт и квалификация сотрудников – то, что компания готова предложить своим клиентам и за что несет полную ответственность.

«МСК Инжиниринг» стремится учитывать пожелания своих клиентов, согласно рекомендациям корректировать предложение и качество выполненных работ.

«МСК Инжиниринг» предлагает на выбор широкий спектр стройуслуг, таких как капремонт зданий и их реконструкция, строительство жилых помещений и промышленных, проведение отделочных работ любого уровня и сложности и многое другое.

Под четким руководством архитекторов проводится комплексная реализация строительного проекта, в самые короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. При этом, по желанию заказчика, может проводиться как комплексная разработка проекта, так и его доработка с любого этапа.

«МСК Инжиниринг» гордится штатом свои сотрудников, которых отличает богатый опыт работы в строительной сфере и исключительный талант. Архитекторы компании готовы взяться за любой сложный проект и успешно довести его до конца.