Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Адвокаты

Другие названия: Адвокатское бюро «Тонкий и партнеры»

Телефон: +7 (495) 969-61-24

Адрес: 121087, г. Москва, ул.Барклая, дом 6, стр.5, БЦ Барклай Плаза, оф. 223

Официальный сайт: http://www.advokat-tonkiy.ru

Email: info@advokat-tonkiy.ru

Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич, кандидат юридических наук, основатель группы компаний «Тонкий и партнёры» и автор множества научных работ, родился в Баку 08.12.1977 года, в семье высокообразованных людей. Отец Евгения Тонкого — кадровый офицер Военно-морского флота, мать — учительница математики в средней школе.

Профессиональная биография Евгения Тонкого берёт начало в 1999 году, с получением первого высшего образования по специальности «Радиоинженер».

В 2007 году Е. Тонкий оканчивает Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) и начинает карьеру в качестве помощника адвоката.

В 2009 году Тонкий Евгений Сергеевич сдаёт экзамен на право ведения самостоятельной практики, а годом позже преобразовал свою компанию «Юстиц-Консалтинг» в Московскую коллегию адвокатов «Тонкий и партнёры», позднее преобразованную в адвокатское бюро.

Е. Тонкий изначально специализировался на ведении уголовных дел любой сложности, однако его юридическая практика значительно шире. Евгений Тонкий поможет, если необходимо разделить имущество или вступить в наследство.

О качестве оказываемых адвокатом Тонким Евгением Сергеевичем услуг свидетельствуют отличные отзывы клиентов, в числе которых такие известные личности, как Маргарита Суханкина, Джон Уоррен и Ольга Спиркина, советский актёр Алексей Баталов и его семья.