Группа компаний Лебедянь

Продукты

Телефон: 8 (800) 7079209

Адрес: г. Кашира, Каширский проспект, д.1А

Официальный сайт: sladostin.ru

Email: zakaz@sladostin.ru

Группа компаний Лебедянь начала свою деятельность 9 лет назад. Организация осуществляет поставку сахара-песка от российских производителей к точкам сбыта. На данный момент компания стала одним из лидеров в своей сфере. В тесном сотрудничестве с группой компаний уже работают сотни фирм и заводов по всей территории России. За счет налаженной совместной работы с лучшими в своей сфере производителями можно оперативно выполнять заказы на крупный и мелкий опт, предлагая потребителям приемлемые цены.

Особенности работы

Для доставки продукции группа компаний Лебедянь использует разные способы. У клиента всегда есть возможность забрать продукцию самостоятельно со склада при наличии собственного транспорта. Помимо этого фирмой предлагается удобная доставка по всей территории России. Заказы от 5 тонн поставляются автотранспортом, а заказы от 67,8 тонн доставляются железнодорожным транспортом.

Сахар-песок упакован в полипропиленовые мешки по 50 кг, каждый из которых обязательно снабжается вкладышем. Можно нанести на упаковку символику бренда заказчика.

Заказы любого объема не будут проблемой для фирмы, так как она работает в тесном сотрудничестве с рядом ведущих производителей сахарного песка по всей России. Условия поставок от группы компаний Лебедянь довольно выгодные, поэтому у нее сформировалась база постоянных клиентов, для которых имеется особая программа взаимодействия.

Сахар, предлагаемый группой компаний, производится в полном соответствии с ГОСТом 21-94. Продукция хранится на специально оборудованных складах, где обеспечивается полная сохранность товара.

Группа компаний Лебедянь наладила контакты с представителями торговых сетей супермаркетов по всей России, в частности, сахар поставляется ею в такие сети, как Копейка, Дикси и Ашан.

Этот сайт предназначен для посетителей, которые желают ознакомиться с отзывами о группе компаний Лебедянь, либо оставить свое мнение.