Интернет — магазин «Зоотовары»

Животные

Другие названия: Зоотовары.ру

Телефон: 8 (495) 22 - 33 - 583

Адрес: Официальный сайт: http://www.zootovary.ru/

Email: info@zootovary.ru

Более 10 лет назад был открыт интернет-зоомагазин Зоотовары.ру, где любой желающий может купить товары для своих домашних любимцев. Компания реализует свою деятельность путем ведения розничной и мелкооптовой торговли продукции, предназначенной для животных. Товары отечественных и зарубежных производителей представлены в огромном ассортименте несколько тысяч наименований.

Зоотовары.ру одним из первых в России стал осуществлять продажу зоотоваров через интернет, а сейчас эта услуга стала незаменимой для владельцев кошек и собак. Деятельность компании с каждым годом набирает обороты, и на данный момент продажи ведутся на нескольких сайтах, специальный отдел занимается приемом и обработкой заказов.

Собственный склад с постоянно обновляющимися товарами и продуманная логистика позволяет Зоотовары.ру в самые короткие сроки осуществлять доставку в любые регионы страны.

На сайте представлена продукция наивысшего качества, которую благодаря налаженным партнерским отношениям и ряду выгодных контрактов, Зоотовары.ру предлагает по самым выгодным ценам.

Удобство ресурса Зоотовары.ру заключается в том, что все товары имеют подробное описание, дана информация по срокам и возможности доставки, в том числе, отсутствующих на складе товаров, налажена обратная связь и система заказа.