Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

Медицина

Другие названия: Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

Телефон: +7 (495) 303-00-00 +7 (916) 03-03-03-1 +7 (800) 700-00-31

Адрес: Коровинское шоссе, дом 9, корпус 2.

Официальный сайт: http://www.pedclin.ru

Email: info@pedclin.ru

На сегодняшний день высокий уровень работы нашей команды, возглавляемой профессором Матаром Асаадом Ахмадовичем в области детской андрологии, известен достаточно давно, как в России, так и за ее пределами.

Результат профессиональной работы– счастливые родители и их дети. Более половины пациентов, приезжающих к нам на операции, проживают в самых отдаленных уголках России и даже за ее пределами и большинству из них в момент предоперационной подготовки требовались дополнительные обследования и консультации смежных специалистов, что значительно увеличивало время ожидания операции!

Вот тогда и родилась идея создания такого медицинского центра, который объединил бы в себе высокий уровень диагностики, профессионализм и высокую квалификацию специалистов центра в вопросах заболеваний детского возраста, операционную, оборудованную по-последнему слову техники, комфортный стационар для реабилитации наших маленьких пациентов в ранний послеоперационный период, совместно с их родителями, под чутким круглосуточным наблюдением опытного персонала.