«Кораблик» – магазин детских товаров

Детям

Телефон: 8 (495) 663-03-43

Адрес: Официальный сайт: http://www.korablik.ru

Все что нужно для вашего ребенка, вы можете найти в магазине Кораблик. Детское питание, специальное питание для мам, развивающие игрушки, детская одежда и обувь, подгузники, товары для спорта, интерьера  — это лишь короткий перечень товаров, которые так нужны родителям и их деткам. Все это вы без труда найдете в одном из магазинов сети «Кораблик».

На сегодняшний день по Москве и области открыто уже свыше ста магазинов сети. Каждая точка – это целый детский мир, где ребенок сможет найти игру на свой вкус, а родители подберут одежду самой нестандартной формы и размера. На территории магазина создана специальная удобная планировка, чтобы посетителям было проще найти необходимое и сделать правильный выбор.

Отборное детское питание из натуральных продуктов для мам и малышей – это визитная карточка магазина. Среди питания вы найдете не только стандартные каши, молочные продукты и пюре, но и специальную новогоднюю продукцию, сладкие подарки и смеси для самых маленьких детей.

Всевозможные промо-акции и распродажи сделают покупки в Кораблике еще приятнее. А удобный сервис заказа товара в интернете сэкономит ваше время.

Кораблик – гарантия качества продукции, удобное и современное обслуживание.