Мотор Ойл 76

Автозапчасти

Другие названия: MotorOil 76

Телефон: +7 4852 33-01-44

Адрес: 1-ый Промышленный проезд, дом 9

Официальный сайт: http://motoroil76.ru

Email: info@motoroil76.ru

Магазин «MotorOil 76» осуществляет реализацию только оригинальной продукции из наиболее востребованного ассортимента моторных масел, смазок и охлаждающих жидкостей для грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и стационарных установок. Мы гарантируем, что вся наша продукция самого высокого качества и знаем все о наших продуктах, получаем их исключительно по официальным каналам и подберем вариант с наилучшими эксплуатационными характеристиками, чтобы Вы могли воспользоваться всеми его преимуществами.
Основной целью нашей деятельности является:
Максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов в наиболее качественных оригинальных смазочных материалах для коммерческого транспорта, как отечественного, так и импортного производства.
Ассортимент моторных масел представлен синтетическими, полусинтетическими и минеральными продуктами одобренными ведущими автомобильными производителями: Mercedes, Volvo, MAN, Renualt, MACK, Caterpillar, Cummins, Deutz, Камаз, МАЗ.
Выбирая смазывающие вещества для коммерческого транспорта, обращайтесь к проверенным поставщикам. Не покупайте дешёвый товар на автомобильных рынках у сомнительных лиц. Есть огромная вероятность приобрести подделку. Перед покупкой загляните в паспорт транспортного средства, чтобы узнать рекомендации производителя. От качества моторного масла зависит эффективность работы двигателя и его срок службы, поэтому при выборе рекомендуется доверять продукции только проверенных поставщиков. Магазин «MotorOil 76» занимается реализацией только высококачественного моторного масла для транспорта грузового и коммерческого типа.
Работаем как с юридическими так и с физическими лицами. Наличная и безналичная (НДС 18%) форма оплаты. Подробную информацию об оформлении покупок по безналичному расчету Вы можете получить по телефону: 8 (4852) 33-01-44 или по электронной почте: info@motoroil76.ru
Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент моторных масел В РОЗЛИВ ИЗ БОЧЕК, что делает возможным приобрести качественное моторное масло на 20-30% дешевле чем в канистрах. Наши цены Вас приятно удивят. Не покупайте моторное масло, не сравнив наши цены!
Будем рады видеть Вас в нашем магазине!