Содействие Развитию Взаимного Кредитования, КПК

Финансы

Другие названия: Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования»

Телефон: 8 (800) 333-24-29

Адрес: г. Москва, Улица Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, офис А-715

Официальный сайт: https://srvk-coop.ru

Email: kramynin_mm@srvk-coop.ru

Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является основанной на членстве некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицами, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов для совместного сбережения денежных средств, а также получения финансовых услуг.

ИКПК «СРВК» был создан 20 декабря 2011 года решением Общего собрания граждан и юридических лиц, добровольно объединившихся для удовлетворения своих потребностей в финансовой взаимопомощи и защиты финансовых интересов.

Наша организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2009 г. № 190-ФЗ «О кредитной кооперации». Устав Кооператива можно посмотреть на нашем сайте.

ИКПК «СРВК» является членом Ассоциации «Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы».

Предметом деятельности Кооператива является создание условий для удовлетворения потребностей членов союза (сообщества) в финансовой взаимопомощи.