«Стрела-К» — строительство коттеджей и домов

Строительство

Телефон: 8 (495) 686-53-15

Адрес: Москва, ул. Космонавтов, д.18, стр.2
Официальный сайт: http://www.doma.ru/

Email: doma@doma.ru

Компания «Стрела-К» начала свое существование в 1995 году. Основные направления, на которые компания делает основной упор в своей деятельности это: строительство и ремонт домов из дерева и бруса, ремонт и возведение кирпичных и блочных коттеджей, проектов ландшафтного дизайна, архитектурные объекты и другое. При этом компания предлагает на выбор либо типовые проекты либо оригинальные дизайнерские решения согласно пожеланиям заказчика.

Все пиломатериалы изготавливаются на пилораме компании с использованием лучшей древесины, что позволяет максимально улучшать качество домов. Также «Стрела-К» располагает собственными столярными цехами, где ведется производство окон со стеклопакетами по современным технологиям, входные двери из металла и дерева.

Строительная Компания «Стрела-К» предоставляет услуги по строительству, ремонту и установке дверей и окон в любом уголке Москвы и области. Прежде чем заключить договор с компанией предлагаются консультации архитекторов и дизайнеров, которые помогут выбрать подходящий проект будущего дома.