Строительный гипермаркет OBI

Всё для ремонта

Другие названия: ОБИ

Телефон: +7 (495) 777-75-75

Адрес: Официальный сайт: http://www.obi.ru

Первый ОБИ начал свою работу в Германии в 70е годы XX столетия. На сегодняшний день компания активно занимается экспансией в сфере строительных товаров. С 2003 года уже около 20 крупных магазинов сети открыто в России и, судя по всему, это только начало блистательного успеха.

ОБИ завоевал невероятную популярность у российских потребителей, которые оценили удобство магазинов и широчайший ассортимент продукции. Российские гипермаркеты OBI являются лидерами продаж среди всех магазинов сети во всем мире.

Под одной крышей ОБИ вместил товары для ремонта, декора интерьера и строительства, садоводческих работ и ухода за домашними растениями. Теперь не бегать по разным специализированным магазинам, всю продукцию можно найти в OBI.

Торговые залы ОБИ предлагают покупателям более пятидесяти тысяч наименования товаров, которые помогут осуществить любые идеи и задумки по ремонту или благоустройству дома. С товарами ОБИ ваш дом станет уютнее и оригинальнее, а сад зеленее.

Гипермаркеты OBI обладают большими площадями, но тем не менее, продуманная планировка не даст заблудиться, любой покупатель без труда сориентируется и найдет интересующий отдел.