«Строй-Март» — Отделочные и строительные материалы

Всё для ремонта

Другие названия: Интернет-магазин Строй-Март

Телефон: 8 (926) 151-44-58

Адрес: Официальный сайт: http://www.stroy-mart.ru/

Email: info@stroy-mart.ru

Уютный, комфортный дом, квартира с оригинальным интерьером – все это возможно сделать своими руками. На помощь вам придет компания «Строй-Март», которая поделиться интересными дизайнерскими идеями и предложит отделочные и строй. материалы на любой вкус и для самых неординарных строительных задач.

Уже около двадцати лет Строй-Март предлагает своим клиентам огромное разнообразие качественных товаров от мировых брендов и отечественного производства. Сантехника, керомогранит, напольные покрытия, гипсокартон – вот лишь краткий список того, что вы можете найти и заказать на сайте компании.

Всего лишь в несколько кликов мышью вы совершите покупку необходимого товара, который доставят к вам в самые короткие сроки. Покупка товаров возможно оптом и в розницу, а выбрать подходящую модель, вам помогут консультанты компании, они также  ответят на любые вопросы, касающиеся отделки и ремонта помещений,

Доставка осуществляется на всей территории России и СНГ. Консультации от специалистов вы можете получить на сайте, по телефону или через skype.