усачев и партнеры отзывы

Усачев и Партнеры (Москва)

Услуги

Телефон: +7 495 532 94 92

Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 26, стр. 1, оф. 1216

Официальный сайт: http://usachev.vip/

Email: usachev.vip@yandex.ru

Юридический центр «Усачев и Партнеры», г. Москва, созданный в 2013 году, за небольшой срок своего существования успел оказать квалифицированную юридическую помощь сотням клиентов, среди которых были Сергей Игнашевич, Владимир Епифанцев, Рома Жуков и другие известные персоны. Центр предоставляет услуги в области уголовного, трудового, административного и гражданского права.

Основателем Центра и ведущим партнёром является Усачев Александр Валерьевич, имеющий более 18 лет стажа на руководящих должностях в системе МВД РФ. В разное время он занимал посты замруководителя отдела по борьбе с организованной преступностью, начальника криминальной милиции, начальника оперативно-розыскной части уголовного розыска. Опыт и профессиональная смекалка позволяют Александру Валерьевичу и его коллегам браться за дела любой сложности и добиваться максимального положительного исхода для своих клиентов.

Свои услуги юридический центр «Усачев и Партнеры» предоставляют не только москвичам. По предварительной договорённости выезд юристов возможен в любой регион РФ. Также в случае необходимости юридическая консультация может быть предоставлена в телефонном режиме совершенно бесплатно.

Свои отзывы о юридическом центре «Усачев и Партнеры» Вы можете оставить на этой странице. Будем признательны за детальную и актуальную информацию.