Центр социально-правовой защиты

Без рубрики

Адрес: ул. Малышева

Здравствуйте. Хочу уберечь наших граждан от мошеннических действий со стороны организации Центр социально-правовой защиты. Я в 2015 году попыталась поработать в этой «ШАРАШКЕ» и могу Вам сказать, отношение отвратное не только по отношению с клиентами, но и к сотрудникам. Руководство, собирает с клиентов деньги и хранит у себя в «загашнике», если клиент оплатил картой, то в этот же день деньги снимаются. Сотрудники в этой организации далеко не специалисты, а просто люди, которые хотели получить официальное трудоустройство, опыт и достойную з.п. Однако, они не получили ничего из вышеперечисленного, зато обманули не осознано очень много наивных, нуждающихся в помощи людей. Кто был нормальным человеком, тот ушел …., а кто мог обманывать людей, тот …..
Знаете что самое интересное?
День сотрудника начинался со скороговорок, это было необходимо, чтобы сотрудник умел четко произносить слова и это смотрелось, что он уверенный в себе, специалист с большой буквы. ВСЕ Сотрудники учили речь, которую они должны говорить клиенту, руководство проверяло.
Оперативки проводил дядичка, приблизительно кавказкой, азербайджанской национальности, в офигенном костюме, золотой ручкой и разными дорогими штуками.Он якобы приехал с г.Москвы. По мере нахождения его в данной организации его вещи становились проще и не такими солидными. Он учил сотрудников как нужно разговаривать с клиентами, как себя вести и что говорить. Всегда требовал от сотрудников заключение договора, несмотря даже на то, что работник продал «ВОЗДУХ с ИЕРУСАЛИМА» и требовал накидать данному , бедному гражданину всякие доп. услуги, которые стоят дофига.
Если человек просил написать жалобу, ну прям простецкую, цена была от 5 000 руб. до…….бесконечности, а если плюсом подготовить правовое заключение, ну, типа реферат скаченного с инета, то цена начиналась с 17 000 руб. и выше. Цены за услуги выставляли сами работники, вот какую захотели, такую и поставили….главное чтобы по больше-по больше.
Самое главное, в каждом кабинете стояла камера, где руководство прослушивала что говорит сотрудник и подигрывало ему в случаи ошибок. Самое интересное все руководство твердило, что они с высшим юр. образованием закончили УрГЮА с отличием…..
ЭТО ВСЕ ЛОЖ. ЛЮДИ не ходите в такие организации, они выглядят очень внушающим образом, но по факту Х…НЯ, только выкинете свои деньги впустую. На АЗИНА 18 сейчас закрылась «ШАРАШКА», а вот на ул. Малышева не знаю.Так что будьте аккуратными, не заключайте договоры и сразу не оплачивайте деньги .