Юнитед

Услуги

Телефон: 8 800 350-31- 36; 8 988 955-75-00

Адрес: 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная 234, 8 этаж

Официальный сайт: http://united-info.ru/

Email: info@united-info.ru

Компания «ЮНИТЕД» предоставляет полный комплекс услуг по оптимизации бизнеса. Это бизнес-решения для эффективного развития компании. В них включены разработка структуры компании, организация работы отдела продаж, организация и внедрение эффективных каналов привлечения клиентов. Уникальность услуг компании «ЮНИТЕД» состоит в том, что бизнес клиента рассматривается как единая система, организм. Для каждого подбирается индивидуальный тип сотрудничества. Например, некоторым компаниям подходит система обучения и мотивации персонала, другим же не хватает отчетно-статистической составляющей. Собственник бизнеса может совершенствоваться вместе с «ЮНИТЕД», пройти специальное обучение, предназначенное для руководителей предприятий, согласно сфере деятельности. В программе также присутствует курс по изучению и оптимизации набора, потока клиентов, типам привлечения клиентской базы и способам ее обработки. Главной миссией компании было и остается налаживание бизнеса.

Отличительной чертой компании «ЮНИТЕД» с уверенностью можно назвать набор уникальных предложений для клиентов на бесплатной основе. С октября текущего года будет открыт набор для менеджеров по продажам, прошедшие курс могут рассчитывать на трудоустройство, в том числе и в саму компанию. В ближайшее время планируется запустить акцию на конкурсной основе. Кандидаты, прошедшие многоступенчатый отбор, совершенно бесплатно завладеют франшизой. Всего в розыгрыше примет участие 100 призовых наборов из разных сфер бизнеса.

Результатом сотрудничества с компанией станет – четко отлаженная система бизнес-процессов, мотивированный и обученный персонал, отрегулированная до мелочей отчетно-статистическая сфера. «ЮНИТЕД» гарантирует сопровождение организаций-клиентов и после проведения мероприятий по улучшению бизнеса. Контроль осуществляется периодическим аудитом, а так же работой с персоналом. Отзывы о компании «ЮНИТЕД» свидетельствуют о том, что десятки организаций по всей России уже оптимизировали свою работу, продолжают сейчас эффективно работать и приносить прибыль.