Каширский Двор. Маркет

Шоппинг

Другие названия: kdvor market

Телефон: 7(495)104-28-29

Адрес: г. Москва, ш. Каширское, д. 15, к. 2, стр. 2, ком. 1И

Официальный сайт: https://kdvor.market/

Email: info@kdvor.market

Предлагаем новый формат покупок!
Интернет-магазин КДВОР.МАРКЕТ предлагает своим клиентам товары для строительства, ремонта и декора. Это часть столичного торгового комплекса «Каширский двор», предлагающего клиентам качественные товары напрямую от ведущих поставщиков и производителей.
Преимущества обращения к нам:
Удобство онлайн покупок на площадке kdvor.market заключается в том, что можно спокойно и в комфортной атмосфере ознакомиться с полным ассортиментом, текущими ценами и обсудить свой выбор с друзьями и родными.
Сложно выбрать – обратитесь к опытным и проверенным дизайнерам и архитекторам, контакты которых представлены в специальном разделе «Биржа мастеров».
Для тех покупателей, кто хочет попробовать сделать ремонт своими силами, подготовлены особые сервисы, которые помогут подобрать материалы, рассчитать их количество. Тем, кто ещё только планирует изменения в оформлении интерьера, будет интересно и полезно посмотреть видео обзоры на разные темы и советы по ремонту, а также популярные дизайнерские тренды.
На Маркете Каширского Двора легко проводить подсчёт материалов, покупать всё для воплощения в жизнь самых смелых творческих идей, решения рабочих задач, создания проектов по дизайну, заказу строительно-монтажных или отделочных работ. Доступны разнообразные удобные и современные методы оплаты и доставки.
Не стоит думать, что у нас представлены только товары для строительства обустройства жилья: для дачников, садоводов и огородников выбор не менее роскошный. Здесь найдётся всё необходимое и для тех, кто любит отдыхать за городом. Все материалы доступны к заказу на условиях самовывоза из центра выдачи или с курьерской доставкой по Москве и области, и даже в регионы России.
Экономя время – вы экономите деньги!
Интерактивная площадка Каширского Двора выходит за рамки привычного формата интернет-магазина и предлагает широкий выбор возможностей для своих покупателей, чтобы сократить время на поиски качественных материалов, ответственных исполнителей и потратить на ремонт не больше, чем было запланировано.
В наличии всегда имеется широкий и регулярно пополняемый ассортимент товаров для ремонта, отделки, декорирования и благоустройства объектов жилой и коммерческой недвижимости. Всё поставляется напрямую от известных торговых марок, что позволяет быстрее всех получать новинки, устанавливать приемлемую стоимость, гарантировать высшее качество и наличие всех необходимых товаров. Начните благоустраивать свою квартиру, дом или офис в рамках расчётного бюджета вместе с интернет-магазином Каширского Двора прямо сейчас!