Мини-отель Панорама

Туризм

Другие названия: Мини-отель Панорама

Телефон: +79198497532; +79189092596

Адрес: Сочи, р-н Лазаревское, ул. Айвазовского 10б

Официальный сайт: https://www.idisuda.ru/review.php?n=9712

Email: krevedkogm@gmail.com

Мини-отель «Панорама-отель» находится в редкой экологической зоне в условиях сочетания морского и горного воздуха. Такому явлению благоприятствует место расположения отеля — в центральной горной части поселка Лазаревское, на склоне, выходящим на морскую гладь.
Все это позволяет гостям отеля наслаждаться не только чудесным воздухом, но и дивными горными и морскими пейзажами, здесь Вы не услышите шума поездов и не будете дышать выхлопными газами федеральной автотрассы.
На достаточно большой территории отеля множество столиков, за которыми уютно посидеть летними вечерами. Также есть площадка с шезлонгами, зонтиками, тропическим душем для желающих позагорать, не выходя за территорию отеля.
В зеленой зоне расположена площадка для барбекю с мангалом, большим столом и скамейками, где можно самостоятельно приготовить шашлык и съесть его, любуясь закатом и наслаждаясь свежим воздухом хвойно-дубового леса.
На территории отеля установлен большой батут для детей и взрослых.
Желающим посетить многочисленные экскурсии, объекты которых в большинстве своем находятся недалеко от Лазаревского, мы поможем в их организации.