Мониторинг обменников Exnode

Финансы

Другие названия: Exnode

Телефон: 7 (495) 128-79-52

Адрес: г. Москва, ул. Дербеневская, д.1 - БП "Дербеневский"

Официальный сайт: https://exnode.ru/

Email: info@exnode.ru

ExNode — это бесплатный агрегатор обменников для криптовалют. Мы предоставляем удобный сервис по мониторингу цен на криптовалюты в проверенных обменниках. С помощью этого вы найдете выгодные курсы обмена, а также сможете оставаться в курсе всех новостей по поводу выбранных вами криптовалют.
Обменять криптовалюту, будь то BitCoin, Ethereum или любую другую валюту, можно, выполнив всего три шага:

1. Выбрать валюту, которая имеется у вас, и которую вы хотите получить;

2. Выбрать обменный пункт в рейтинговой таблице и перейти на сайт;

3. Провести обмен валюты на сайте;

4. Оставить отзыв на ExNode.

Наш сервис обновляет информацию в режиме реального времени, собирая данные курсов обмена всех популярных криптовалют. На нашем сайте вы можете проверить, по какому курсу обменивают валюту как крупные банки, такие как Тинькофф, Альфа Банк, Сбербанк и другие, так и малоизвестные, но проверенные обменники, информация о которых поступает каждый день.
С помощью ExNode вы соберете полную информацию о стоимости, и сможете принять взвешенное решение, не теряя времени на самостоятельную проверку.

ExNode позволяет получать оперативную информацию об изменении курсов криптовалют от проверенных криптообменников. В нашей базе находится более 150 обменных пунктов, и их количество продолжает расти — а значит, вы получаете полные и достоверные данные по обменному курсу криптовалют.
Честность, прозрачность и доверие — главные ценности агрегатора криптовалют ExNode.