ООО ИККМ

Консалтинговая Компания Москва

Финансы

Другие названия: ООО ИККМ, Инвестиционно-консалтинговая компания Москва

Телефон: +7(495) 640 64 04

Адрес: БЦ Парк Мира (ст.м. Алексеевская)

Не смотря на сложную экономическую ситуацию Инвестиционно-консалтинговая компания Москва продолжает свою успешную деятельность. Основанная в 2007 году для создания новейших технических решений для брокерского бизнеса, ИККМ успела прочно закрепиться на рынке и зарекомендовать себя как лидера. Приоритетным направлением деятельности долгое время было создание различных веб сервисов для отечественных и зарубежных компаний, оказывающих услуги не международных финансовых рынках. Квалифицированный персонал разрабатывал и выпускал роботов для управления капиталом на валютном , товарно-сырьевом и рынке ценных бумаг. Быстро набрав лидирующие позиции и сделав массу достижений в своем деле инвестиционно-консалтинговая компания Москва была неоднократно отмечена в конкурсах на Forex Expo и удостоена премии Финансовый Олимп. Разработки так же отмечены и пользователями, к которым относятся не только лица, занимающиеся частным трейдингом, но и брокерские компании. О чем свидетельствуют множество отзывов о ИККМ.

Как и любая корпорация, активно прокладывающая свой путь на рынке, Инвестиционно- консалтинговая компания Москва стала расширять направления своей деятельности, покорять новые горизонты. И очень успешно. В 2009 году стратегическое объединение с международным и одним из самых популярных в мире форекс-брокеров Larson&Holz IT Ltd и рядом других ИККМ расширила круг услуг. Приоритетным направлением в деятельности компании стал Финансовый консалтинг. Компетентный и опытный персонал ИККМ оказывал обучающие услуги в сфере финансовой независимости и управления капиталом. Отдельного внимания в этой области удостоен Павел Вяткин – специалист по дилинговым операциям. Клиенты компании знакомились со всеми инновациями в сфере рынка форекс, фондового, фьючерсного и товарно-сырьевого. Интеграция и плотное сотрудничество с иностранными партнерами позволяло инвестиционно-консалтинговой компании Москва перенять зарубежный опыт в сфере инвестирования и превзойти в качестве обслуживания многие другие брокерские компании. За годы стремительного развития консалтинг компании приобрел новую ветвь. ИККМ стала заниматься подготовкой и переподготовкой кадров для брокерских компаний, а так же для персонала иных финансовых структур. Развитием направления по отзывам занимается Максим Барулин — дивизиональный менеджер компании. Услуги финансовых посредников за последние 5 лет стали особенно востребованы среди инвесторов.

ИККМ подготовила множество отличных сотрудников – это и менеджеры по работе с клиентами, аналитики и трейдеры, а так же операторы call-центров для брокерских компаний. О чем свидетельствуют множество благодарных отзывов о компании. Зачастую даже никогда ранее не имевшие отношения к работе на финансовых рынках соискатели с удовольствием делали выбор в пользу этой категории бизнеса и продолжали свою карьеру в нем.

Стремительное развитие вызвало рост и необходимость расширения. Инвестиционно-консалтинговая компания Москва, ранее находившаяся в БЦ Тупалев Плаза переехала в БЦ Парк Мира на ст.м. Алексеевская. Точное расположение офиса, а так же консультацию можно получить по телефону +7(495) 640 64 04.

ООО ИККМ

Новости рынков

Ростелеком сообщил о намерении выкупить 25% акций Башинформсвязи — об этом сообщает Инвестиционно-консалтинговая компания Москва. Сейчас этот пакет принадлежит Газпромбанку, который приобрел их на приватизационных торгах. Изначально, банк не планировал партнерства с компанией, сейчас их планируют перепродать по 8,53 рубля за единицу. Объем сделки составит 2,4 млрд рублей. К тому же долговая нагрузка Башинформсвязи перейдет на держателя акций. Перевыкуп может означать начало совместного бизнеса в регионе и совместное финансирование инфраструктурного проекта.

 

Сбербанк начал рассмотрение внедрения опционной программы для своих сотрудников, в первую очередь такая стратегия применима к представителям  топ-менеджмента — сообщает Инвестиционно-консалтинговая компания Москва в своей новостной ленте. Опционная программа означает привязку заработной платы и ее прямую зависимость от финансовых результатов банка. Зампред правления Сбербанка Б. Златкис планирует внедрить программу до конца года, пока она довольно «сырая» и не совсем понятно как это сделать технически, сообщает специалист.

 

Новости от Инвестиционно-консалтинговой компании Москва: ЕЦБ увеличил программу ELA на сумму в 800млн евро. Теперь потолок финансовой помощи Афинам поднят до отметки в 74млрд евро. Важные события должны произойти в Греции к концу апреля: случае если договоренность с должниками достигнута не будет, — государство объявит дефолт. Новый план реформ, предоставленный в начале месяца предполагает получение дотаций  от Евросоюза еще на 7,5млрд евро. На настоящий момент график выплат долгов выглядит следующим образом: 1 мая — 203 млн, 12 мая — 770 млн, 1 июня —  1,6 млрд. Это непосильно для угасающей экономики. Специалисты ИККМ ожидают падения евро в конце месяца с образованием новых минимумов. Событие может приблизить наступление паритета на паре евро-доллар, — не исключают аналитики.

 

Специалисты Инвестиционно-консалтинговой компании Москва отмечают замедление инфляции по итогам месяца. Аналитики инвестиционно-консалтинговой Компании Москва изучили экономические показатели, оцениваемые во время кризиса. Прогнозируемый уровень инфляции в 7% не был достигнут. Показатели инфляции показали прирост на 0,2% за прошедший месяц , а по итогам года и вовсе замедлились. Однако самый мощный скачок был зафиксирован за январь-февраль и он составил 6,5%. Рост потребительских цен на большинство продуктов не превысил 0,1 %, так же как и на бензин, лидерами ценовых максимумов выступили овощи и свежезамороженная рыба.