Архитектурно-инженерная компания ДПМ

Строительство

Телефон: +7 (495) 7828066

Адрес: 115304, Москва, ул. Шипиловская 28А, БЦ «Милан», 4 этаж, офис ДПМ

Официальный сайт: http://dpm.moscow

Email: info@d-pm.ru

Архитектурно-инженерная компания ДПМ была основана в 1999 году. В 2006 году был принят курс на освоение новых направлений деятельности. Тогда же созданы инженерный и архитектурно-строительный отделы, бюро ГИПов и отдел развития. На данный момент в портфолио компании более 70 успешно реализованных проектов: жилые комплексы, образовательные учреждения, торгово-развлекательные центры, производственные предприятия, медицинские учреждения.

Направления деятельности

Ключевые направления деятельности архитектурно-инженерной компании ДПМ:

  • Предынвестиционный этап: помощь с выбором земельного участка в любом регионе РФ и получение необходимой разрешительной документации на застройку.
  • Этап эскизного проектирования: подготовка проекта и 3D модели здания, разработка масштабных макетов и планировка прилегающей территории.
  • Служба технического заказчика: получение ГПЗУ, разработка СТУ по пожарной безопасности, комплексные инженерные изыскания.
  • Подготовка документации: разработка проектной и рабочей документации в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и портфолио можно на официальном сайте компании.

Основные преимущества

Ключевые преимущества проектной организации: большой опыт реализации проектов любой сложности в сжатые сроки, конкурентные цены на все виды услуг, соблюдение оговоренных сроков.

На этой странице вы можете оставить свои отзывы о архитектурно-строительной компании ДПМ. Просим оставаться объективными и предоставлять только реальную информацию. Ваше мнение важно для нас.