Ветеринарный центр Фирсова 8

Животные

Телефон: 8 (423) 236-14-08, 236-30-25

Адрес: г. Владивосток, ул. Фирсова 8а

Официальный сайт: http://veterinar-vl.ru

Email: info@vladvet.ru

Жители Владивостока, имеющие домашних животных, знают: двери Ветеринарного центра на Фирсова,8 всегда открыты для спасения жизни любого зверя. С 1996 года центр лечит животных, даря радость и питомцам, и их хозяевам.

На сегодняшний день спектр предоставляемых услуг настолько широк, что любая проблема экстренно решаема. Отзывы о Ветеринарном центре (Фирсова,8) красноречиво говорят: к каждому питомцу грамотные ветеринары умеют найти подход.

В центре всегда можно пройти качественную диагностику, которая позволит всестороннее и точно поставить диагноз. Центр предлагает услуги эндоскопии, артроскопии, гастроскопии, цистоскопии, колоноскопии. В Ветеринарном центре на Фирсова, 8 врачи проводят стерилизацию кошек и собак без швов, перевязок и уколов. Облегчить страдания животного – лучшее, что может сделать для него хозяин.

Широко развито и хирургическое направление. Лучшие специалисты проводят любые операции, будь то первичная хирургическая обработка раны, купирование или пластика.

Еще одна отрасль – стоматология. Животные, так же, как и люди, нуждаются в поддержке ротовой полости, поэтому в Ветеринарном центре (Фирсова, 8) проводят обработку препаратами, удаляют зубы и снимают зубной камень при помощи ультразвукового аппарата.

На территории ветеринарного центра находится стационар, где животные находятся перед хирургическим вмешательством или восстанавливаются после него. Каждый питомец круглосуточно обеспечен заботой и полноценным уходом.

Ветеринарный центр на Фирсова, 8 порадует обладателей грызунов, птиц и рептилий: этих представителей животного мира квалифицированные специалисты также готовы вылечить!