клиник мед краснодар отзывы

Клиник Мед Краснодар

Красота и здоровье

Телефон: +7 861 292-25-02

Адрес: г. Краснодар, ул. Монтажников, 1/4, 22 этаж, Бизнес-центр SAS

Официальный сайт: http://clinicmedkrd.ru/

Клиник Мед Краснодар — это центр красоты и здоровья, предлагающий своим клиентам широкий спектр услуг. Шесть направлений деятельности компании призваны решить разноплановые проблемы эстетического и медицинского характера.
В Клиник Мед доступны:

  • услуги косметолога;
  • аппаратные и инъекционные процедуры;
  • уход за телом и массаж;
  • услуги трихолога;
    парикмахерский и ногтевой сервис.

Особое внимание в Клиник Мед уделяют уходу за лицом. Помимо разнообразных привычных пилингов и инъекционных процедур, здесь могут предложить процедуру электропорации. Ее достоинство заключается в том, что отсутствует необходимость применять шприцы, чтобы донести препарат в глубокие слои эпидермиса. Безболезненная процедура подойдет тем клиентам, которые считают традиционную мезотерапию неприятной и небезопасной. Электропорация не уступает ей по эффективности и отлично справляется с многочисленными кожными проблемами: угрями, рубцами, стриями, повышенной пигментацией и отеками. Действенна она и в отношении локальных жировых отложений и целлюлита.

Весь список услуг компании Клиник Мед в Краснодаре насчитывает около ста позиций. Центр эстетической медицины работает на основании государственных лицензий. Штат компании составляют квалифицированные сотрудники: диетологи, косметологи, массажисты, стилисты специалисты по ногтевому сервису и младший медицинский персонал. Все они готовы принять клиентов ежедневно, с 10 до 20 часов.

Компания Клиник Мед (Краснодар, ул. Монтажников, 1, корпус 4) расположена в современном бизнес-центре в районе с хорошей транспортной доступностью, поэтому добраться сюда не составит труда.
Если вас интересует опыт сотрудничества с центром Клиник Мед в г. Краснодар или работа в этой организации, то отзывы, представленные на данной странице, помогут составить полное впечатление.

Если же вы — сотрудник или клиент этой компании, пожалуйста, поделитесь своим отзывом о Клиник Мед Краснодар ниже.