компания новая энергия новосибирск отзывы

ООО «Новая Энергия»

Производство

Телефон: 8 (383) 335-73-03

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 38, 9 этаж

Официальный сайт: http://nskenergo.ru/

Email: info@nskenergo.ru

Компания ООО «Новая Энергия» (офис расположен в г. Новосибирск) с 2007 года работает в сфере проектирования и строительства электроэнергетических объектов. Использование передовых технологий, грамотная организация рабочего процесса и профессионализм сотрудников быстро сделали компанию «Новая Энергия» одним из лидеров отрасли. Услуги в рамках выбранной специализации оказываются «под ключ»: начиная от комплексных предпроектных изысканий и заканчивая обслуживанием объектов.

Гибкость и готовность идти навстречу заказчикам, строгие требования к качеству работ, нацеленность на результат и использование прорывных технологий позволяет компании предлагать только эффективные и экономически обоснованные решения.

Ценности компании ООО «Новая Энергия»

  • Заказчики. Клиенты могут рассчитывать на кристальную честность и персональный подход, гарантию традиционно высокого качества и конкурентные цены на все виды работ.
  • Развитие. Компания внимательно отслеживает новые тренды в индустрии и успешно применяет на практике передовой опыт ведущих представителей отрасли из зарубежных стран.
  • Сотрудники. Для сотрудников создаются комфортные условия: оформление по ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы, бесплатное обучение и повышение квалификации.
  • Репутация. Компания ориентирована на создание долгосрочных деловых отношений и всегда своевременно и в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства по договору.

Компания входит в состав профильной Саморегулируемой Организации и выполняет работы в соответствии с требованиями действующих норм законодательства.

Отзывы о компании ООО «Новая Энергия»

На этом сайте вы можете ознакомиться с реальными отзывами о работе компании «Новая Энергия» (г. Новосибирск) от сотрудников и партнеров. Также вы можете оставлять свои комментарии или обращаться с вопросами к другим пользователям.