монте групп маркетинг отзывы

МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ

Туризм

Телефон: 8 (8332) 21-57-22

Адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная 1 (б/ц

Официальный сайт: http://mgmarketing.ru/

Повышающийся рост спроса на иностранные туристические услуги, информированность и предпочтения населения, требуют тщательного изучения и анализа индустрии отдыха. МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ (Киров), в сотрудничестве с крупнейшими зарубежными компаниями (Monte Group Ltd., Arrow Holiday, Absolute Vacation Club и другими) проводит маркетинговые исследования, организует выставки и презентации туристических систем. Целью проводимых мероприятий является продвижение семейного клубного отдыха с размещением в высококлассных отелях.

При современном ритме жизни, сложно найти свободное время для отдыха всей семьей, и эту задачу как раз помогает решать компания МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ, предлагая индивидуальный подход к каждому клиенту, считаясь со вкусами и предпочтениями всех членов семьи. Возможность побывать в удивительных уголках мира, отправиться в загадочное путешествие (прогуляться по городскому парку Буэн-Ретиро в Испании или посетить острова «Джеймса Бонда» в Таиланде, посетить День цветочных ковров или Ботанический сад на Тенерифе, или просто наслаждаться уютом и роскошью апартаментов) – всё это и делает выполнимым компания МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ в Кирове.

На встрече компания МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ дарит подарки абсолютно каждому посетителю (от простых, но необходимых в поездке вещей, до более необычных презентов). Интерактивное общение на презентации ориентирует на принятие правильного решения. По итогам презентации каждая заинтересовавшаяся семья получает возможность на размещение в апартотелях уровнем не ниже 4*-5* на 2-4 человека, индивидуальный трансфер для каждой семьи, персональный консультант. Карта клиента компании МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ даёт право (бесплатного!) переноса времени поездки, относительно ранее забронированного, и самостоятельного выбора авиакомпании для покупки билетов. Отдав предпочтение семейному отдыху в апартаментах, а не в стандартных номерах, отдыхающие получают в первую очередь высокий уровень сервиса. Развитая инфраструктура семейных клубных отелей (детские площадки, магазины, рестораны, бары), отвечает запросам самых взыскательных клиентов.

Отзывы о компании МОНТЕ ГРУПП МАРКЕТИНГ (Киров) можно прочесть на нашем сайте. Так же вы можете оставить свои комментарии.