осг рекордз менеджмент отзывы

ОСГ Рекордз Менеджмент

IT

Телефон: 8 800 200 10 10

Адрес: Москва, ул. 8 Марта, д.14

Официальный сайт: https://www.osgrm.ru/

ОСГ Рекордз Менеджмент – это самая крупная компания в России, СНГ и ЕС в сфере управления и хранения документации. Нам доверяют, потому что мы никогда не подводим!

В корпоративную сеть ОСГ Рекордз Менеджмент входят 30 Архивов, работающих по всей России. ОСГ стремительно развивается и всегда готова принять в дружный коллектив международной компании талантливых и энергичных сотрудников, вне зависимости от отрытых на текущий момент вакансий.

Заполни анкету уже сегодня на одну из следующих позиций:

  • Менеджер по продажам;
  • Сотрудник Архивного хранилища;
  • Специалист по обработке документов;
  • Архивист, переплётчик;
  • Водитель-экспедитор;

Или напиши нам в каком направлении ты мечтаешь развиваться вместе с ОСГ, и получи работу мечты в современной, быстро растущей, инновационной компании ОСГ Рекордз Менеджмент.

ОСГ предоставляет современные условия работы для специалистов всех направлений. Двери компании также открыты для студентов, в том числе и пишущих дипломы, и кандидатов, не имеющих опыта работы в архивном деле, но стремящихся развиваться вместе с компанией. Каждый соискатель имеет возможность подать резюме на любую из открытых вакансий, или заявить о своём страстном желании работать в ОСГ на другой позиции. Мы примем такое сообщение, и, возможно, пригласим вас на собеседование, чтобы рассмотреть вас, как будущего члена энергичной, амбициозной, смелой, яркой команды.

В ОСГ установлен деловой dress code, а сотрудники операционных отделов получают корпоративную форму.

Более детально обо всех возможностях карьерного роста в компании ОСГ Вы можете узнать на официальном сайте http://job.osgrm.ru/vakansii

Отзывы об ОСГ Рекордз Менеджмент Вы найдёте на этой странице. Здесь же Вы можете оставить свои рекомендации и благодарности этой компании.