СТК Самара официальный сайт Скала

Финансы

Другие названия: Самарская трейдинговая компания

Телефон: 8 800 55 06 216

Адрес: Самара, Московское шоссе 4а строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис

Официальный сайт: stc.im

Email: info@stc.im

Открытость, профессионализм, доходность

Трейдерам Среднего Поволжья знакома компания СТК Самара, официальный сайт и офис в Скала Холл пользуются популярностью. Здесь можно получить квалифицированную помощь при анализе рыночной ситуации, доступ к биржевым инструментам и даже стать с нуля высококлассным специалистом.

Ориентир на потребности клиента

За время работы СТК Самара его официальный сайт и офис в Скала Холл помогли сотням клиентов значительно повысить уровень финансовой грамотности, что стало залогом роста благосостояния. Ее конкурентным преимуществом по праву считаются две вещи: коллектив и партнерские отношения с одним из лучших мировых брокеров.

С момента основания в компании сделали основной акцент на решение финансовых вопросов жителей Самары и Поволжского региона. Для этого был собран коллектив экспертов в самых различных отраслях биржевой торговли. Аналитики, консультанты и трейдеры СТК имеют опыт сотрудничества с крупнейшими брокерскими компаниями, и готовые передавать его всем обратившимся. Тот, кто приходит сюда за помощью, получает:

  • доступ к платформе брокера из ТОП-100;
  • выгодные торговые условия;
  • полноценную программу обучения;
  • возможность работы из собственного дилингового зала;
  • консультации и техническую поддержку.

Технологии сотрудничества с финансовой компанией строятся на принципе обоюдной выгоды всех участников торговой цепочки. Принцип открытости стал основой успеха СТК Самара, на официальном сайте и в Скала Холле каждый получает полный объем информации о современных биржевых технологиях.

Если клиент желает научиться трейдингу, к его услугам будут предложены специальные программы, с мастер классами и тренингами от лучших специалистов. Если он уже имеет необходимую квалификацию, то сможет получить выгодные торговые условия и помощь опытных коллег. Есть специальные программы и для тех, кто желает сделать прибыльную инвестицию.

Филиалы СТК расположены по адресам:

  • г.Уфа, ул.Менделеева 128/3 , Бизнес центр Треугольник, 5 этаж, 9 офис
  • г. Тольятти, ул.Юбилейная 40, гостинный комплекс «Вега» , 16 этаж, офис 1615