УК ЧЗСК отзывы

УК ЧЗСК (Челябинск, ИНН 7453306543)

Производство

Телефон: +7 351 225 10 63, +7 932 013 52 33

Адрес: 454126, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 28А, оф. 502

Официальный сайт: http://chzsk.ru/

Email: info@chzsk.ru

УК ЧЗСК (ИНН 7453306543) г. Челябинск с 1968 года специализируется на производстве металлоконструкций и металлоизделий. Ассортимент производимой продукции включает в себя опоры ЛЭП, мачты линий связи, распределительные устройства электроподстанций, металлоформы для производства изделий ЖБИ, строительные конструкции для предприятий машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей промышленности.

Расположение производственного предприятия в непосредственной близости к сырьевым ресурсам позволяет заводу придерживаться демократичных цен и открывает широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества с заказчиками.

К ключевым конкурентным преимуществам УК ЧЗСК следует отнести:

• Складские запасы производимой продукции позволяют оперативно выполнять отгрузку заказов.
• Возможно изготовление металлоконструкций и металлоизделий по чертежам заказчика в сжатые сроки.
• Выгодные условия доставки производимой продукции в любой регион Российской Федерации.
• Индивидуальные скидки в зависимости от объема заказа для всех покупателей без ограничений.

Предприятие продолжает расширять географию присутствия на рынке и не прекращает работу над технологической модернизацией производства и повышением конкурентоспособности продукции. Среди постоянных клиентов завода крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей промышленности из России и стран ближнего зарубежья.

Ознакомиться с отзывами покупателей об УК ЧЗСК и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества можно на нашем сайте.