Автосалон «Флагман Авто»

Авто

Другие названия: Официальный дилер HAVAL Флагман Авто

Телефон: +7 (495) 126-88-67

Адрес: Москва, Дубнинская улица, 83с2

Официальный сайт: https://flagmanavto.haval.ru/

Email: cs@flagman-avto.ru пн - вс: с 09:00 по 20:00

Компания «Флагман Авто» начала работу в 2017 году. Сегодня мы являемся официальным дилером автомобилей известных китайских брендов, и предлагаем самые востребованные и надежные модели. Начав с продаж рамных внедорожников Hower, вскоре к ассортименту представленных марок добавились популярные у покупателей марки Foton, Lifan и DFM.

Просторный шоу-рум «Флагман Авто» расположен на севере Москвы по адресу ул. Дубнинская, д. 83, стр. 5. В автосалоне представлены все предложенные модели, к вашим услугам квалифицированные консультанты, которые расскажут о характеристиках автомобилей, и помогут провести тест-драйв. Помимо новых моделей, в нашем автосалоне можно приобрести автомобили с пробегом на отличных условиях. Мы готовы предложить наиболее выгодные условия покупки автомобиля, включая оформление в кредит, любую форму оплаты услуг компании, специальные предложения и ценные призы. В нашем автосалоне вы можете обменять свою старую машину на специальных условиях по программе trade-in.

«Флагман Авто» располагает собственной сервисной зоной, позволяющей осуществлять гарантийное и пост-гарантийное техническое обслуживание любых моделей автомобилей. Квалифицированный персонал выполняет все виды слесарного и кузовного ремонта любой сложности, работы по двигателю, ходовой части и электрике. Предлагается антикоррозионная обработка, монтаж шумоизоляции и тонировки, а также установка дополнительного оборудования, в том числе подключение сигнализаций, мультимедийных систем, парковочных радаров, ксенона, спутниково-телематических систем и систем мониторинга автотранспорта. Также возможны «креативные» работы по изменению дизайна салона и тюнингу.