Аграрная Торговая Группа отзывы

Аграрная Торговая Группа

Садоводство

Телефон: +7 495 255 40 29

Адрес: 141031, Мытищинский район, деревня Бородино, Осташковское шоссе 1Д

Официальный сайт: http://www.atgagro.ru/

Аграрная Торговая Группа является крупным разработчиком и производителем продукции для питания животных, для сельского хозяйства и аквакультур. Внедряя инновационные материалы и технологии, компания активно расширяет ассортимент и на сегодняшний день, наряду с продукцией для сельского хозяйства предлагает сертифицированные газонные травосмеси и зеленые насаждения, минеральные удобрения, торф, средства для защиты растений. Важность данных продуктов производства неоспорима, поскольку они несут не просто декоративное назначение, а главным образом – экологическое.

Газонные травосмеси незаменимы при рекультивации земель, благоустройстве территорий, строительстве спортивных и гольф-полей, в береговой зоне. Аграрная Торговая Группа предлагает новую услугу по технологии гидропосева, основанную на использовании спецсмесей. Гидрпосев (озеленение участков со сложным рельефом при помощи гидросеялок) — это защита от «сползания» слоя грунта, более плотный засев, высокая всхожесть семян при оптимальной цене. При наличии собственной производственной базы и парка спецтехники, возможны оптовые поставки травосмесей, насаждений, торфа, агрохимикатов в комплексе с работами по озеленению. Для удобства клиентов, компания разработала упаковки разной массы, доставка продуктов производства по всем регионам страны.

В списке реализованных проектов Аграрной Торговой Группы: озеленение Олимпийских объектов в Сочи, космодромов «Восточный» и «Плесецкий, Выборгского район Петербурга, коттеджных поселков в Подмосковье и др.

Приглашая к взаимовыгодному сотрудничеству строительные компании, коммунальные, дорожные хозяйства, Аграрная Торговая Группа гарантирует достойное качество своей продукции и предоставляемых услуг по гидропосеву и аренде спецтехники. Получить подробную информацию, консультацию, сделать заказ, можно оформив заявку на сайте или просто заказав «обратный звонок».

На нашем сайте можно прочитать отзывы и поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Аграрная торговая группа.