ЖК Философия
Вокруг комплекса сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха. Каждому из семи корпусов присвоено имя знаменитого философа, чей образ жизни и эстетика нашли отражение в дизайне зданий. Все башни отличаются уникальной атмосферой, чтобы вы смогли выбрать идеально подходящую именно вам.
Всегда хотелось жить в каком-то подобном, не как у всех, месте. Уж если платить хорошие деньги, так чтобы за что-то, какую-то уникальность. ЖК Философия меня привлек именно своей концепцией, эти башни с названиями в честь философов. Здесь круто все продумано для жизни, обеспечены безопасность и комфорт. Я уверена, что и реализация будет отличная. Завтра еду в офис продаж, посмотрю, что мне предложат под мои параметры и, если все сложится удачно, скоро будет сделка.
У Философии неплохое расположение. Там как раз выезд нормальный, прогуляться есть где. Конечно пробки, но где у нас их нет? Они везде сейчас, так что я это уже минусом не считаю. Если говорить о самих домах, то мне очень нравится идея с 3х метровыми потолками и панорамными окнами. Будет светло даже в пасмурные дни в квартире. Мы купили без долгих раздумий.
ЖК Философия в хорошем месте располагается. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Транспортная доступность отличная, потому что это центр. Строятся детские площадки, спортивные, зоны отдыха. В доме есть подземная парковка, что очень удобно. Не придется машину оставлять на улице. И отношение сотрудников мне понравилось. Видно, что ценят клиентов и дорожат своей репутацией.
Креативный проект от надежного застройщика. Будет много детских площадок на территории. У нас с этим туго в городе, поэтому с мужем как раз обратили внимание не только на красоту жк, но и на наличие развлечений для детей. Нам все это пригодится в будущем)) Порадовало еще, что сдавать квартиры будут сразу в отделке white box. Сэкономим время на ремонт.