Инжиниринговая компания 2к

Строительство

Телефон: + 7 (495) 626-30-40

Адрес: Москва, Бутырский вал, 68/70, стр. 2, ДЦ

Официальный сайт: ik2k.ru

Email: info@ik2k.ru

Инжиниринговая компания «2К» — глобальный размах и лучшие решения

Больше 15 лет назад была создана «Инжиниринговая Компания «2К». Сейчас она получает отзывы от партнеров, клиентов и сотрудников как одна из наиболее надежных и профессиональных представителей своей отрасли. Здесь трудятся больше 300 инженеров и экспертов по самым различным направлениям гражданского, промышленного строительства и инфраструктурного строительства.

Что говорят отзывы про «Инжиниринговую Компанию «2К»

В сети имеется достаточно большое количество отзывов в адрес 2К. За прошедшие годы сотрудники успешно реализовали более полутысячи различных проектов во всех уголках России. Ее услугами пользовались представители бизнеса в Якутске и Астрахани, Владивостоке и Санкт-Петербург, в Когалыме и Москве, в Певеке и Абакане. В Апатитах и Апшеронске, Ачинске и Братске, Когалыме, Томске, Новосибирске, Екатеринбурге и Омске, Севастополе, Сочи. Эксперты компании инженерные и строительные задачи. Она имеет свидетельство СРО большом количестве направлений деятельности в том числе:

  • инженерные изыскания;
  • проектирование;
  • строительство.

Кроме того, ею были получены лицензии от ФСБ (на работу со сведениями, составляющими государственную тайну), а также аттестат лаборатории неразрушающего контроля.

Отзывы сотрудников 2К сообщают, что здесь делается все возможное для освоения новых технологий и приборов. И это дает свои результаты. Практически каждый специалист инженерной должности имеет высшее образование и минимум 5 лет практической работы. Они реализуют проекты от стадии разработки до сдачи в эксплуатацию и последующего гарантийного обслуживания.

Крайне затруднительно перечислить всех заказчиков, которые пользовались услугами 2К. Ее специалисты работали на объектах ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ЗАО «Богучанский алюминиевый завод», ООО «Русдрагмет», ОАО «Воркутауголь», ОАО «Михайловский ГОК» и других знаковых стройках федерального значения. Они везде получали отзывы, которые позволяют говорить про 2К как одного из самых ответственных представителей своей отрасли.