Интернет-агентство SMM Saksa

IT

Другие названия: SMM агентство Saksa

Телефон: 79885557997

Адрес: https://saksa.ru/

Официальный сайт: https://saksa.ru/

Email: support@saksa.ru

Хочу поделитесь впечатлением о работе с Интернет-агентствоv SMM Saksa.
Продвигать Вы можете свои аккаунты, группы в любых популярных соц сетях. В отличии от многих сервисов, здесь цена за 1 лайк, подписчика, просмотр меняется, в зависимости от того, какое количество Вы закажите, что очень удобно, если вы массово продвигаете свои аккаунты. Проще заказать сразу несколько тысяч, установить лимиты накрутки, требуемую скорость увлечения и не переживать о раскрутке своего профиля. Лично для меня, это очень удобно. Лучше, чем каждый день переживать о том, сколько человек вступит в группу, например.
Основным преимуществом данного сервиса, для меня, является то, что эта фирма несет ответственность за ваш аккаунт, который они раскручивают, это исключает блокировки, бана, списания и прочих «наказаний» от социальной сети. Исходя из своего опыта, я точно знаю, что очень немногие сервисы не «бросят» тебя после списания просмотров на видео или списания пары тысяч подписчиков в вк. А saksa — именно то агентство, которое гарантирует Вам качественное выполнение заказанных Вами работ. Я сейчас абсолютно не переживаю о том, что после этого продвижения я могу лишиться какого-то своего аккаунта.
Из минусов, но кто-то это и минусом не назовет, да и я скажу, что это скорее неудобство — изменения скорости накрутки, количества в день и прочее, можно писать либо сразу при заказе, либо обращаться потом в поддержку, потому что у вас нет никаких способов регулирования в личном кабинете. Но опять же, если сразу написать о всех своих предпочтениях, то никаких неудобств не будет.
Советую попробовать данное агентство!