Колл-центр Calltell

Услуги связи

Другие названия: Calltell.ru

Адрес: Москва, Страстной бульвар, д. 11

Email: info@calltell.ru

Ваши конкуренты процветают,а вы работаете не покладая рук, но остаетесь позади? Колл центр Calltell знает как вам помочь. «Холодные звонки» по горячим базам — это быстрый и эффективный способ привлечь новых клиентов и увеличить вашу прибыль. Всего три простых шага отделяют вас от успеха:

1. Формируем базу потенциальных покупателей: по каталогу организаций по разным категориям и городам, регионам России, либо путем сбора данных на основе результатов выдачи поисковиков по вашему ключевому слову. Это не займет много времени, буквально 5 минут.
2. Создание заказа. Очень быстро и оперативно.
3. Работа колл-центра. От 1 до 3 дней в зависимости от размера заказа. Вам предоставляется запись всех разговоров и детальный отчет.

Мы всегда уверены в положительном исходе работы. Ведь высокая квалификация, профессионализм и большой опыт наших сотрудников гарантируют достижения поставленных целей. Вы получаете исчерпывающую базу заинтересованных клиентов, избавляете ваших сотрудников от утомительных безрезультатных звонков и все усилия концентрируете на «горячих клиентах». Результат не заставит вас ждать.
Возможен и другой вариант сотрудничества. Вы можете отказаться от услуг наших операторов и воспользоваться только нашей базой. Скачать ее вы можете на сайте, оплата производится любым способом.

Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся им угодить.