Магазин детских товаров «Детский мир»

Детям

Другие названия: ГК

Телефон: 8 (800) 250-00-00

Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, 1
Официальный сайт: http://www.detmir.ru

Каждый с детства знает, что такое «Детский мир». Этот старейший в России магазин детских товаров и товаров для родителей начал свою историю более пятидесяти лет назад и продолжает с каждым годом развиваться и удивлять.

Уже не одно поколение выросло на игрушках этого магазина, ведь «Детский мир» — это проверенное качество и огромный выбор товаров.

На сегодняшний день ГК «Детский мир» включает в себя более двухсот магазинов «Детский мир» в ста городах России, центры раннего развития детей, а также Lux-центр товаров премиум класса.

На сайте компании можно найти полный перечень товаров компании, сроки проведения и условия акций и распродаж, адрес и телефоны магазинов. Удобный поиск на сайте позволит быстро подобрать подходящий товар для ребенка любого возраста.

«Детский мир» — это гипермаркет, который удивляет гигантским разнообразием продукции. Даже самые взыскательные родители смогут здесь найти то, что искали. Товары для новорожденных, мебель и элементы интерьера, игрушки и игры, одежда, автокресла – всего более пятидесяти тысяч видов продукции для детей.

Наполните свой дом радостью и весельем вместе с игрушками из «Детского мира»