ООО «СТАТ-КЛИМАТ»

Услуги

Телефон: 8-495-136-98-98

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Криворожская, д.6А,строение 2

Официальный сайт: https://stat-klimat.ru/

Email: info@stat-klimat.ru

Компания Стат-Климат начала работать в 2012 году и по сегодняшние дни оказывает квалифицированные услуги по монтажу систем отопления. За время деятельности, организация заслужила немалую популярность и имеет в своём активе внушающую клиентскую базу. Офис находится в столице, однако услуги оказываются по области.
Организация Стат-Климат предоставляет большой спектр услуг: монтаж канализации, котлов, систем отопления и установка радиаторов любых объёмов и разновидностей, а также многое другое.
В штате трудятся исключительно профессиональные сотрудники, имеющие огромный практический опыт, которые постоянно принимают участие в мероприятиях, посвящённых повышению квалификации различных специальностей: проектировщики, монтажники и специалисты по техническому и сервисному обслуживанию. Такой опыт работы дает возможности устанавливать различные системы на любых типах топлива.
Сделать заказ на любой вид монтажа возможно быстро и просто. Всё необходимое оснащение и материал будут доставлены без опоздания. Сама работа выполняется очень качественно и по точным срокам, которые оговорены заранее.