Переехала в Москву из Екатеринбурга год назад. Здесь все дороже, начала активно искать где можно сэкономить. Подписка для меня это в первую очередь Ozon и Перекресток, покупаю там постоянно. Плюс Премьер, смотрю всякое по вечерам. 399 рублей для Москвы нормально вполне
По работе за день накатываю по 200-250 км. Часто заправляюсь на Газпромнефти тк удобно по маршруту. Коллега рассказал про эту подписку с бонусом.С литра топлива при моих объемах , за месяц накапливается нормально. Плюс неожиданно зашел Озон — запчасти и всякое для машины заказываю. Жену подключил для Перекрестка. В общем семья довольна.
Когда подключила Газпромбонус, следила за каждой скидкой, каждым бонусом при покупках. И хочу сказать, что обмана для клиента нет никакого, что меня изначально порадовало, да и сейчас полностью устраивает, потому вот полтора года пользуюсь. Не разочарована! Можно использовать семейный доступ, а такая услуга (или ее аналог) не у каждой компании-конкурента есть. Вот в такой ситуации еще большая выгода (на семью) выходит. Единственное конечно, хотелось бы ВБ вместо Озона, так как привычнее там заказывать.
Подписка мне норм, оставил после бесплатного месяца. На заправке выгодно, два онлайн-кинотеатра, скидки в ленте и на покупке в магазе, и в доставке. Можно подключить допы, их много. Дочери покупали обувь подключал скидку у бренда Монро, она любит их обувь. В общем, можно найти выгоду всем. Я скачивал приложение, работает номально, авторизация раздражала, пока фейс айди не поставил
Переехала в Москву из Екатеринбурга год назад. Здесь все дороже, начала активно искать где можно сэкономить. Подписка для меня это в первую очередь Ozon и Перекресток, покупаю там постоянно. Плюс Премьер, смотрю всякое по вечерам. 399 рублей для Москвы нормально вполне
По работе за день накатываю по 200-250 км. Часто заправляюсь на Газпромнефти тк удобно по маршруту. Коллега рассказал про эту подписку с бонусом.С литра топлива при моих объемах , за месяц накапливается нормально. Плюс неожиданно зашел Озон — запчасти и всякое для машины заказываю. Жену подключил для Перекрестка. В общем семья довольна.
Когда подключила Газпромбонус, следила за каждой скидкой, каждым бонусом при покупках. И хочу сказать, что обмана для клиента нет никакого, что меня изначально порадовало, да и сейчас полностью устраивает, потому вот полтора года пользуюсь. Не разочарована! Можно использовать семейный доступ, а такая услуга (или ее аналог) не у каждой компании-конкурента есть. Вот в такой ситуации еще большая выгода (на семью) выходит. Единственное конечно, хотелось бы ВБ вместо Озона, так как привычнее там заказывать.
Подписка мне норм, оставил после бесплатного месяца. На заправке выгодно, два онлайн-кинотеатра, скидки в ленте и на покупке в магазе, и в доставке. Можно подключить допы, их много. Дочери покупали обувь подключал скидку у бренда Монро, она любит их обувь. В общем, можно найти выгоду всем. Я скачивал приложение, работает номально, авторизация раздражала, пока фейс айди не поставил
Здравствуйте, Макар!
Хотим поблагодарить вас за выбор подписки Газпром Бонус
Мы очень рады, что вы остались довольны.
Приятного дня!
С уважением, Газпром Бонус