Полистиролбетон от строительной компании Карат Чита.

Строительство

Телефон: +7 3022 40-13-53

Адрес: Россия, Забайкальский край, г. Чита, п. Кадала, ул. Тобольская, 1в

Официальный сайт: http://psb-karat.ru/

Email: psb-karat@chita.ru

Строительная компания Карат Чита — один из лидеров в области строительства, а также один из ведущих производителей бетона в Чите. Основным видом деятельности Строительной компании Карат является проектирование и строительство объектов любой сложности, собственное производство всех строительных материалов по инновационной технологии (бетон и бетонные изделия, блоки разных марок, бордюрный камень, утеплители и т.д.), в том числе производство полистиролбетона по собственной уникальной формуле.

Полистиролбетон — композит, обладающий уникальными свойствами и имеющий высокий коэффициент отношения прочности к теплоизолирующей способности, позволяет снизить нагрузку на фундамент и широко используется в современном строительстве. Долговечность полистиролбетона составляет более 75 лет.

Компания Карат существует на рынке более 9 лет и достигла ощутимых успехов в реализации строительных проектов любого объема (от небольших построек до коттеджей и многоэтажных домов) при соблюдении мировых стандартов качества и безопасных методах ведения строительства, используя для этого качественные материалы собственного производства.

На сегодняшний день Завод Карат Чита производит полистиролбетон по оптимально низкой цене наилучшего качества в соответствии с ГОСТом; бетон производится по современной технологии в смесителе БРУ, что значительно повышает его физические свойства.

Существенным преимуществом компании Карат в Чите является удобное расположение и возможность при покупке строительного материала увидеть лично весь процесс изготовления.

Строгий контроль за производимыми материалами и строительством в соответствии с нормативными документами ведет собственная лаборатория завода Карат.

С более подробной информацией можно ознакомиться непосредственно на сайте строительной компании Карат.

На нашем сайте вы можете прочесть отзывы клиентов Строительной компании Карат (Чита) или же оставить свои комментарии.