Практика комфорта

Строительство

Телефон: +7 495 126-01-77

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39

Email: qualitycontrol@ok-no.ru

Компания «Практика комфорта» на рынке производства и установки пластиковых окон уже более 20 лет. Основной продукт –это различные варианты пластиковых и алюминиевых окон. Собственное производство позволяет предлагать заказчикам оптимально доступные цены на свои изделия. Широкий ассортимент профилей, фурнитуры, комплектующих, в том числе немецких, делает компанию конкурентоспособной среди представителей пластиковой отрасли. Технология изготовления учитывает местные климатические условия, что делает продукт полностью адаптированным для российского потребителя. Производство оснащено современным оборудованием, поэтому компания гарантирует высокое качество своих изделий. Вся продукция имеет соответствующие свидетельства и сертификаты соответствия качества.
В штате компании работают высококлассные специалисты, обладающие определенными знаниями и навыками в сфере производства и установки пластиковых окон. Отработанные технологии и опыт сотрудников экономит время наших покупателей, начиная с момента оформления заказа и заканчивая установкой окон. Монтажники учитывают все запросы и нюансы наших заказчиков.
Компания открыта к сотрудничеству и предлагает своим партнерам максимальные скидки на материалы, что является определенным преимуществом компании перед конкурентами на сегодняшний день.