Салоны красоты «Аида»

Здоровье

Телефон: 8 (495) 662-88-82

Адрес: Москва, ул. Малая Никитская, 10, стр. 2
Официальный сайт: http://www.aida.ru

Салоны красоты «Аида» — это более 19 лет успеха и лидерство на рынке косметических и парикмахерских услуг. «Аида» — это не только салоны красоты, но и клиника косметологии, образовательный центр, а также собственный журнал, созданный специально для работников индустрии красоты.

Салоны красоты этой сети неизменно пользуются популярностью как у столичных красавиц, так и у модников, которые следят за своей внешностью.  Неординарные решения и следование последним тенденциям помогают стилистам салонов кардинально менять стиль и создавать оригинальные прически и макияж на любой случай жизни.

В салонах «Аида» работают только лучшие профессионалы своего дела: визажисты, стилисты, парикмахеры, специалисты по маникюру и педикюру, косметологи и массажисты. Обращение в любой из салонов сети доставит вам массу удовольствия, ведь вам гарантировано обслуживание на высшем уровне, консультации и советы по улучшению здоровья, индивидуальный подход и современные технологии.

Специалисты салонов постоянно повышают свой уровень на профессиональных курсах и семинарах, что позволяет «Аиде» иметь ряд престижных наград и иметь множество дипломов и кубков.