СТК Академия

Финансы

Телефон: 8 800 55 06 216

Адрес: Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191.

Официальный сайт: stc.im

Финансовая грамотность и СТК Академия

Проблема повышения финансовой грамотности весьма остро стоит перед российским обществом. Поэтому была принята государственная программа, которая до 2020 года должна решить целый ряд поставленных задач. Свою лепту в ее реализацию внесла и СТК Академия, которая имеет официальную лицензию на проведение обучающих мероприятий.

Как получить дополнительное образование

Знание реалий финансовых рынков позволяет простым гражданам оперативно реагировать на смену ситуации и обеспечивать свое будущее. На самом высоком уровне было принято решение уделить внимание повышению финансовой грамотности населения с целью улучшить экономическую ситуацию.

Свою лепту в реализацию этой программы внесла и СТК Академия, розыгрыш призов от которой уже позволил многим людям сделать свою жизнь более комфортной. Суть принятой программы заключается в изучении следующих механизмов:

· безопасность хранения и преумножения денежных средств;

· возможности биржевых площадок;

· поведение в кризисных ситуациях;

· создание резервов для финансового развития.

После обучения каждый сможет более активно участвовать в создании собственной базы для обеспечения стабильного продвижения к более успешной жизни. Программа повышения финансовой грамотности населения от СТК Академия позволяет не только сохранить, но и преумножить свои сбережения. Тут был создан коллектив экспертов, способный отвечать на самые непростые вопросы и находить оптимальные решения в кризисной ситуации.

Подарочные абонементы Академии и право на образовательную деятельность

Сегодня розыгрыш подарочных абонементов СТК позволяет обычным гражданам улучшить свои материальные возможности. Компания готова бесплатно делиться знаниями, которые ее эксперты накопили за долгие годы практической работы.

Однако далеко не все организации имеют право вести работу по обучению. На сайте Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки есть сводный реестр, где можно убедиться – СТК Академия имеет все необходимые документы и разрешения.

Для этого достаточно ввести в графу поиска ИНН, чтобы удостовериться в этом праве. Об этом говорит лицензия на бланке 63Л01 0003052 за номером 7305. Рособрнадзор как официальный орган очень строго следит за соблюдением законодательства, однако некоторые организации пытаются вести образовательную деятельность без должных оснований.

Адрес филиала в Уфе: ул. Менделеева, 128/3, бц Треугольник, 5 этаж, офис 9, ст2. Телефон: 8 800 55 06 216