Страховая компания «Ресо-гарантия»

Страхование

Телефон: +7 (495) 730-30-00

Адрес: Центральный офис: Москва, Нагорный пр., д. 6
Официальный сайт: http://www.reso.ru

РЕСО-Гарантия – одна из ведущих российских страховых компаний, обладающая более чем двадцатилетним опытом в сфере предоставления страховых услуг физическим и юридическим лицам. Клиент может всегда рассчитывать на помощь РЕСО, ведь здесь можно найти более сотни видов услуг по страхованию: путешественников, домохозяек, пенсионеров и бизнесменов, в числе в офисе РЕСО можно застраховать имущество, и, конечно же, автомобиль или любое другое средство передвижения.

Любой из несколько тысяч обученных агентов РЕСО-Гарантия будет рад подобрать для клиентов наивыгоднейшие условия страхования. Плотная сеть офисов компании позволит вам не терять время на дорогу и обратиться в ближайший, не теряя времени, либо заказать выезд курьера.

С РЕСО-Гарантия выезжающие за рубеж могут отдыхать, не беспокоясь о медицинской помощи, а автовладельцы смогут спокойно спать, не переживая за угон машины, ведь страховая компания гарантирует выплаты в случае происшествия. Именно за надежность и выгодные условия сотрудничества люди выбирают РЕСО-Гарантия из года в год.