Туристическая компания TEZ TOUR

Отдых и спорт

Другие названия: "ТезТур"

Телефон: +7 (495) 646-75-85

Адрес: Москва, ул. Тверская, д.18, стр 1
Официальный сайт: http://tez-travel.com

Email: eztravel@gmail.com

TEZ TOUR один из самых известных и авторитетных туроператоров в России организации выездного туризма. Первые шаги в индустрии туризма начала TEZ TOUR  стала делать в 1994 году, когда были разработаны комплексные предложения и туры по отдыху в Турции.

Развивая одно направление за другим, компания TEZ TOUR вышла в лидеры туристического рынка. Туристы из России теперь без труда летают в такие экзотические страны как Мексика, Куба, Доминикана и Таиланд, и все благодаря профессионализму и высокому сервису обслуживания TEZ TOUR.

Пользующиеся популярностью у российских туристов страны: Испания, Египет, Греция, Болгария, также входят в число приоритетных направлений компании. Поэтому самые интересные предложения, горящие туры, надежные перелеты, недорогие путевки и лучшие отели вы можете найти с помощью оператора TEZ TOUR.

Сертифицированные сотрудники отлично знают свое дело, для вас будут моментально  забронированы интересующие отели и подобраны интересные экскурсии. Также менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам и будут сопровождать   с момента подбора и бронирования тура до благополучного возвращения домой.

TEZ TOUR сотрудничает с большим количеством партнеров из-за рубежа и агентств, имеет подписанные контракты с иностранными туроператорами и отелями.

TEZ TOUR не останавливается на достигнутом уровне и продолжает развивать все новые направления и виды туризма, это и является залогом успеха компании.