Абдурахманов Ренат Султанович

Финансы

Адрес: РФ

Трейдинг по современным технологиям

На биржевых площадках сложилась весьма интересная ситуация. Сейчас США провоцируют нагнетание кризиса и таможенные споры с остальным миром. При этом они получают повышенный интерес к доллару как к резервному активу.
Трейдер Абдурахманов Ренат Султанович в своих прогнозах обращает внимание на тот факт, что в определенный момент кризис может выйти из-под контроля. Как опытный специалист по валютным рынкам, он уже неоднократно предсказывал наступление переломных моментов.

Его аналитические обзоры говорили о том, что:

  • курсы криптовалют нуждаются в коррекции;
  • стоимость золота завышена;
  • фондовый рынок США будет локомотивом роста в 2018 году;
  • российский рубль окажется под давлением после понижения ставок ЦБ РФ.

Сейчас трейдер Ренат Абдурахманов отзывы о своих прогнозах делит на две категории. В первую входят те, которые приходят от слушателей его семинаров и мастер классов. Вторые поступают от тех, кто впервые узнает о его работе.
Еще в 2007 году им была разработана первая торговая стратегия, которая доказала свою эффективность при наступлении мирового кризиса. Хотя Абдурахманов Ренат Султанович как трейдер не верит в негативные последствия кризисов. По своей сути, они представляют собой только смену цепочек финансового взаимодействия общества. А если учесть, что подобные события приводят к большой волатильности, для инвесторов это прекрасный шанс на получение дополнительного дохода.
Сегодня Ренат Абдурахманов сотрудничает с финансовыми компаниями и передает свои знания начинающим и опытным трейдерам. Он проводит семинары, лекции и мастер классы в различных городах России и Ближнего Зарубежья.