акселератор accel

Акселератор онлайн-школ ACCEL

Образование

Другие названия: ООО АКСЕЛЬ ЛАБ

Телефон: +7 (800) 500-51-76

Адрес: Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1

Официальный сайт: https://the-accel.ru/

Email: info@the-accel.ru

От успеха нас часто отделяют собственные страхи, связанные с отсутствием опыта, связей, нужных знакомств. При этом ежедневно в голове генерируют тысячи идей о том, как придумать и развить собственный бизнес. Новый век предложил новые решения в сфере предпринимательства, и сегодня все больше людей присоединяются к работе и обучению в режиме онлайн. Тенденцию подхватил Акселератор онлайн-школ ACCEL (https://the-accel.ru), основатели которого разработали и внедрили конструктор создания школ в Сети. Отзывы о работе системы уже доказали: работа в Интернете приносит хорошую прибыль.

Сравнение ведения традиционного бизнеса и онлайн-школы зачастую выходит не в пользу первого. На то есть несколько важных причин. Традиционный бизнес требует не только стартового капитала, но и ежемесячных расходов на обслуживание. Кроме того, такой бизнес вряд ли получиться автоматизировать, придется привлекать большой штат, что неминуемо ведет за собой значительные затраты и риски, связанные с человеческим фактором. Наконец, управлять школой можно из любой точки мира, в то время как традиционный бизнес зачастую требует привязки к месту.

ACCEL уже принял участие в создании и продвижении 36 онлайн-школ, среди которых самые разные начинания: изучение иностранных языков, диетология, астрология и другие. Если вам есть чем поделиться с миром, сделайте это онлайн. Уже сегодня школы, созданные ACCEL, приносят ежемесячную прибыль от 1,5 млн рублей.