АО ПМП «НАТЭК»

Строительство

Телефон: +7 (8634) 38-27-41; +7 (8634) 38-27-42

Адрес: 347927, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Поляковское шоссе, д. 16

Официальный сайт: https://pmp-natek.ru/

Email: zapros@pmp-natek.ru

Акционерное общество Производственно-монтажное предприятие «НАТЭК»
• Изготовление металлоконструкций любой сложности
• Работы по антикоррозионной защите металлоконструкций
• Строительно-монтажные работы
• Реализация заказов от проектирования до сдачи в эксплуатацию, с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием технологического оборудования и сооружений.
Компания успешно функционирует с 2004 года, специализируясь на осуществлении работ по проектированию, изготовлению и монтажу объектов для химической, нефтехимической, энергетической, нефтегазовой, металлургической, автомобильной, пищевой промышленности, а также объектов гражданского, военного и промышленного назначения. Имеет опыт выполнения комплекса производственных задач, связанных с выпуском продукции стандартного типа и по индивидуальным проектам заказчика, а также строительства и технологического оснащения промышленных объектов под ключ.
На сегодняшний день производственные возможности предприятия по выпуску оборудования и металлоконструкций любой сложности составляют 8000 тонн в год.
АКЗ: Цех антикоррозионной защиты металлоконструкций общей площадью 2500м2 предназначен для механизированной подготовки МК под окраску и нанесения различных лакокрасочных систем антикоррозионной защиты производительностью 500м2 в сутки.
СМР: АО ПМП «НАТЭК» выполняет монтаж строительных конструкций различной степени сложности с использованием современных технологий производства и контроля. Специалисты предприятия «НАТЭК» имеют значительную инженерную и техническую подготовку, для наших сотрудников монтаж металлоконструкций зданий и сооружений – это не просто сопутствующая услуга, а особый спектр деятельности, к выполнению которого мы подходим, подключая весь наш профессионализм и опыт. В нашем распоряжении находится сильнейшая база инструментов и оборудования, дающая возможность выполнять работу с объектами всевозможных уровней сложности и различной направленности – от простых конструкций до серьезных промышленных сооружений.