lumus отзывы

Бытовая техника и электроника LUMUS

Производство

Телефон: 8 (800) 770-06-26

Адрес: 115035, г. Москва, ул. Динамовская, д. 1А, офис 517/1

Официальный сайт: https://lumus.ru/

Email: info@lumus.ru

Самая востребованная продукция компании LUMUS

Компания LUMUS снабжает жителей нашей страны современной электроникой и бытовой техникой. Товары изготавливают предприятия, находящиеся в РФ и Китае. На всех этапах производства специалисты контролируют качество продукции. В результате торговые сети получают товар с неграничным сроком службы. Технику реализуют по ценам производителя. Покупателям выдают документы с гарантийными обязательствами.

Бытовую технику LUMUS часто приобретают для близких людей. Мясорубки и микроволновые печи экономно расходуют электроэнергию. Они быстро отмываются от жира благодаря гладкой поверхности. Блендеры LUMUS подходят для профессионального и домашнего использования. Смесители без усилий перерабатывают твердые продукты. Они не перегреваются во время интенсивной работы. Блендеры имеют воздушную систему охлаждения.

Электроника LUMUS доступна рядовому пользователю. Жители Южной России покупают кнопочные мобильные телефоны, телевизоры и ультратонкие ноутбуки. Компьютеры имеют удобную клавиатуру с привычным расположением кнопок. Они долго работают в автономном режиме, благодаря литий-ионному аккумулятору. Универсальные ПК используют для видеозвонков, просмотра фильмов и учебы.