А-Диск

Авто

Телефон: 8-(3852)-63-66-70

Адрес: РФ, Барнаул, ул.Гоголя,72

Официальный сайт: www.a-disk.ru

Email: info@a-disk.ru

ГК «А-диск» – компания, специализирующаяся на продаже автомобильных дисков шин для легковых, грузовых автомобилей, внедорожников, спецтехники. В ее ассортименте большой выбор шин и дисков разных мировых производителей. В тоже время ГК А-Диск является официальным дистрибьютором таких компаний, как Cordiant (производство шин и дисков для легковых автомобилей), Нижне-Камского шинного завода (производство легковых, грузовых и сельскохозяйственных шин), Кировский шинный завод (производство легковых и грузовых шин).

Кроме этого компания «Адиск» занимается продажей мопедов, велосипедов, комплектующих для них, а также в ее каталоге автомобилисты найдут различный инструмент, тюнинг, автохимию, автосвет, расходные материалы, фильтры, аккумуляторы и многие другие автопринадлежности.
Как свидетельствуют отзывы клиентов ГК А-диск в ее каталоге большой выбор товаров и цены на многие из них ниже среднего.

Заказ товаров через интернет-магазин А диск дискаунтер экономит автомобилистам массу времени и денег. Оформление заказа проходит в несколько кликов. Доставка товара осуществляется по всей России в кратчайшие сроки. При необходимости автовладельцы могут застраховать свою покупку от возможных повреждений, связанных с эксплуатацией, или полной непригодности для эксплуатации, что нередко возникает на российских дорогах.